Weleda Calendula крем для лица и праймер L'oreal Triple Active Glow

Иногда хочется чего то полезного, и если не встать с дивана и сделать пару приседаний, то за пару минут заказать полезный питательный крем - легко! Крем для лица с календулой от Weleda содержит, по словам производителя, 96% натуральных ингредиентов. Этот средство из серии по уходу за маленькими детьми, поэтому не должно вызывать реакции даже у самой чувствительной кожи. Softens baby's skin - что за бэйба сможет от такого отказаться? Тем более в ожидании самой холодной зимы по прогнозам политиков.
Крем имеет легкий приятный запах календулы, жирную консистенцию, достаточно хорошо впитывается. По ощущением напоминает ланолиновый крем. Как базу для макияжа или дневной крем вряд ли подойдет, буду использовать по особым случаям морозными зимними вечерами.

На замену утреннему крему от Clarins, и разнообразию к праймерам от Mac и BareMinerals заказала этот легкий увлажняющий крем, подкупивший меня не только ценой, но и SPF15. Крем отлично впитывается, хорошо взаимодействует с тональным кремом, обладает легким приятным запахом, как и большинство средств Лореаль. Благодаря бежево-розовому цвету выравнивает цвет лица и придает легкое сияние.


Comments

Popular Posts